Льготах на городской транспорт в городе и межгород?

(3 ответа)
Александр

Я ветеран боевых действий у меня есть удостоверение ВБД прописка Ижевска Удмуртская Республика бесплатный проезд в городском транспорте что для этого нужно показывать кондуктору в автобусе какие документы чтобы не было претензий. От него

Дема Светлана Евгеньевна
Дема Светлана Евгеньевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Здравствуйте! Достаточно предьявить соответвующее Удостоверение!
Коваленко Инна Николаевна
Коваленко Инна Николаевна Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 30 лет
Телефон
Вам по этому вопросу нужно обратиться в местный отдел Социальной защиты населения - именно они устанавливают льготы и механизм действия этих льгот должны Вам объяснить. В каждом регионе -может отличаться.
Инна Коваленко
Зубов Вадим Васильевич
Зубов Вадим Васильевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 27 лет
Телефон
Кондуктору необходимо показать удостоверение ветерана боевых действий.
Для получения полного ответа пишите мне в WhatsApp (или на сайт злаясобака.рф). С уважением Вадим Зубов (Юрфирма "Злая собака", Саратов).
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве