Получение земельного участка?

(1 ответ)

Прохожу службу по контракту в Республике Крым. Контракт подписал со срочной службы более 14 месяцев назад. Получил статус ВБД, однако из за того что не был прописан в Крыму 5 и более лет, получить земельный участок (насколько я знаю) не могу. Сам я с Алтайского края и вопрос в том, где и как я могу получить участок и могу ли вообще на него претендовать?

Манаков Артём Геннадьевич
Отвечает юрист
Стаж 10 лет
Телефон
Добрый день! Если вы служите в части в Крыму и прописаны там то можете подать документы на земельный участок! Если откажут официально то обращаться в суд и через суд получить. Могу помочь в данном вопросе
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве