Выплаты по установки памятника?

Добрый день, подскажите пожалуйста. Боец погиб в марте 2022 года. Сейчас хотим установить памятник. Будут ли компенсировать расходы и куда обратиться?

Праздникова Елена Викторовна
Отвечает юрист

Добрый день! Найдите фонд "Защитники Отечества" в своем городе, они консультируют бесплатно по всем выплатам. Или можно обратиться в военкомат или напрямую в Министерство обороны РФ.

Праздникова Елена Викторовна, юрист, арбитражный управляющий
Ирина

Елена Викторовна, спасибо за ответ! В скором времени обращусь за консультацией к вам лично.