Как подать заявление р рассрочке судебного решения?

У меня сводное исполнительное производство, могу ли подать заявление в суд о рассрочке судебного решения в одном заявлении с общей суммой

Гость

Да, вы можете подать в суд заявление о рассрочке исполнения судебного решения по сводному исполнительному производству, указав общую сумму задолженности, но вам нужно будет доказать наличие уважительных причин, препятствующих выплате, и подать такое заявление в тот же суд, который выдал исполнительный документ.

Гость
Благодарю за ваш ценный вклад в решение моего вопроса! Пусть ваша работа всегда будет востребованной и уважаемой.

Отвечает юрист

Нет, вы должны подавать по каждому исполнительному документу отдельно, так как зпчвление о рассрочке и отсрочке рассматривается тем судом который вынес решение

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.