Пропал лотерейный билет?

Здравствуйте, в приложении Озон 9 августа мною был куплен 1 лотерейный билет на розыгрыш квартиры в Москве (есть скрин о покупке) 26 августа должен был розыгрыш. И вдруг, в день розыгрыша, этот билет исчез, просто исчез из моего приложения.. Обычно после розыгрыша появляется информация о выигравших билетах и я понимаю выиграла я или нет. Номер билета я не помню, скриншот не делала. Можно как-то с этим разобраться?

Колобов Владимир Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Для начала Вам необходимо обратиться с этим вопросом к первоисточнику т.е. на Озон, а далее уже действовать с учетом полученного ответа…

Екатерина

Здравствуйте, Озон меня игнорирует: чат-бот в приложении пишет одни отписки, звоню на горячую линию просят оставить ауди- сообщение и типа перезвонят, но тишина...Лотерейный билет я купила за бонусы, а не за деньги. Как быть?Думаю он был выигрышным

Колобов Владимир Иванович
Отвечает адвокат

В таком случае решите прежде всего для себя сами, стоит ли игра свеч? Поскольку о том, что билет выигрышный это всего лишь Ваше предположение..... Что написано в правилах проведения данной лотереи? Вы же наверняка ставили согласие при участии...