Заложили в Ломбард несколько вещей, через месяц выкупили всё кроме одной вещи, ее продлили, но сотрудник ломбарда отдал нам ее незаметно вместе с теми вещами, которые мы выкупили. Считается ли это кражей и должна ли я вернуть ее.
Кражей не считается, если действительно сотрудник по ошибке ее отдал. В случае если вам хочется так считать - ошибочная добровольная выдача, то уголовная ответственность может наступить. Лучше вернуть
Нет это не кража.Но лучше вернуть, так как может пострадать сотрудник ломбарда.
Будет квалифицировано как кража.
Это считается повезло!
Ну я же правильно понимаю что ко мне не должно быть вопросов. Это не внимательность продавца в ломбарде. Правильно ведь?