Разбой?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня мой молодой человек обвиняется по статье 162 ч 2,у нас есть маленький ребенок и он служил на сво,как можно избежать меры присечение по этой статье

Харыбин Михаил Андреевич
Отвечает адвокат

Добрый день, в зависимости от фактически обстоятельств дела, содействия следствию, признания вины, будет решаться на какой мере пресечения находиться, для более точной консультации Вам необходимо обратиться к адвокату.

Отвечает адвокат

Возможно, заключите соглашение с адвокатом, он подскажет как постараться избежать реального лишения свободы

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!