У меня микрозаймов на сумму от 80 до 100 тыс р
Никогда было открыто дело о производстве как мне правильно действовать что бы стать банкротом черещ мфц
Здравствуйте. Описанные Вами обстоятельства свидетельствуют о том, что Вы не отвечаете требованиям для признания Вас банкротом во внесудебном порядке (через МФЦ). Как правильно действовать? Обратиться в кредиторам, чтобы они обратились в суд за получением судебного приказа, потом предъявили его к исполнению, потом нужно что бы пристав-исполнитель окончил ИП по основанию отсутствия ликвидного имущества у Вас. Если всё это получится- то Вы будете отвечать признакам внесудебного банкротства
А сколько по времени занимает процесс исполнительное производство?
Срок для окончания ИП в случае отсутствия ликвидного имущества законом не предусмотрен. Как получится.
Без просуженного долга, возбужденного ип банкротом не признают. Смотря какой долг. Вопрос может быть решен и без банкротства
проще заплатить.