Здравствуйте должна была быть операция превезли по скорой с ногой сломаной, я отказалась, теперь надо делать ногу, сустав не сросся, могут отказать в операции и не положить в стационар , и ещё вопрос можно будет попросить чтобы сделали общий наркоз а не местный потому что очень боюсь местный наркоз
Согласно Программе государственных гарантий бесплатного оказания гражданам медицинской помощи, включаются следующие виды процедур:
Амбулаторно-поликлиническая помощь.
Стационарное лечение.
Дневной стационар.
Консультации врачей-специалистов.
Лабораторные исследования.
Инструментальные методы диагностики.
Хирургические вмешательства.
Послеоперационная реабилитация.
Объем медицинских услуг, предоставляемых по программе обязательного медицинского страхования (ОМС), включает широкий спектр мероприятий, среди которых особое внимание уделяется профилактическим осмотрам, диагностике заболеваний, лечению и реабилитационным мероприятиям. Программа также предусматривает оказание медицинской помощи в плановом порядке, включая проведение хирургических операций.