Оформление иждивения?

Здравствуйте.
Я совершеннолетняя, замужем, на данный момент нахожусь в оплачиваемом отпуске по уходу за ребенком.
Мой отец на Сво, можно ли оформить, что я на его иждивении, если каждый месяц он перечисляет мне денежные средства?

Новокрещина Нина Валерьевна
Отвечает юрист

Здравствуйте, к сожалению в вашем случае это невозможно.

Новокрещина Нина Валерьевна

Отвечает юрист

Маловероятно, так как у вас муж есть.

Если мой ответ полезен, оставьте пожалуйста отзыв на сайте. На консультацию можете записаться через сайт urist27.com
Курбангалеева Людмила Александровна
Отвечает юрист

Нет,

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.