Получение гражданство РФ?

Здравствуйте. У человека паспорт СССР выданный в 1986 г. с регистрацией в Армянской ССР с 1990 г. (но при этом с 04.1989 г. по 12.1990 г. была регистрация на территории России). С 1993 г. Человек проживает на территории РФ (без регистрации) паспорт СССР на заменён на внутренний паспорт республики Армения. Проживает по настоящее время. Все члены его семьи являются гражданами РФ. Если ли какая либо возможность узаконить прибывание в РФ (без депортации) и получить гражданство РФ. Человек болен и в случае депортации будет не способен, самостоятельно существовать, все члены его семьи являются гражданами РФ.спасибо.

Петров Семен Семенович
Отвечает адвокат

Гражданином Армении является? Звоните помогу, но надо уточнить кое какие моменты 8

Петров Семен Семенович
Отвечает адвокат

звоните, можно поразбираться и кое что уточнить, гражданство Армении получал?

Давыдов Денис Валентинович
Отвечает адвокат

В упрощенном порядке принять гражданство РФ

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос