Здравствуйте скажите пожалуйста связи с новыми законами от 1 сентября 2025 ого года посещение сайтов с порнографией, чат рулеток и тд и тп, считается правонарушением и будет ли уголовно преследуемо?
В настоящее время в законодательстве Российской Федерации отсутствуют новые законы, которые бы ввели уголовную или административную ответственность за посещение порносайтов, чат-рулеток и т.п.Посещение таких сайтов не является правонарушением и не преследуется по закону.
Это не уголовно наказуемо (наказание на поиск экстремистских материалов и т.п.).