Ввк?

Мне провели операцию по установке титановой пластину в ногу после заключения контракта, ранее у меня была группа годности А, но после операции группу годности не изменили в связи с тем что ввк не провели обращался в прокуратуру безрезультатно

Ватолин Александр Иванович
Отвечает адвокат

Минобороны РФ и прокуратура не поможет. Необходимо направить обоснованный рапорт в воинскую часть, к которой вы прикреплены заказным ценным письмом с описью вложения и направить административный иск, в гарнизонный военный суд а чью юрисдикцию входит данная военная часть. Помогу вам в решении задачи.

Pax et felicitas infinita omnibus.

Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно обращаться напрямую в мин обороны, могу помочь

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.