Шайдуллина Ильсия Раилевна?

Здравствуйте, видели уже что по этой даме был задан вопрос. Заключили договор с ней как с ИП, они предложили оформить кредит в банке не называя сумму, деньги были переведены на счёт ООО действующее. Есть ли кто уже подавал на них заявление. В первую очередь хотели расторгнуть договор, но никто не отвечает. Как поступить в данной ситуации

Гость

Здравствуйте. Сначала пишите заявление в полицию по факту мошенничества ( ст 159 УК РФ).ЕСЛИ ОТКАЖУТ в ВОЗБУЖДЕНИИ УГОЛОВНОГО ДЕЛА, тогда ИСК В СУД к этой даме ГК РФ Статья 1102. Обязанность возвратить неосновательное обогащение и ПРИЛОЖИТЕ К ИСКУ БУМАГУ об отказе ИЗ ПОЛИЦИИ. А БАНК БУДЕТ в ПРОЦЕССЕ ТРЕТЬИМ ЛИЦОМ....

Желаю удачи.В

Отвечает юрист

Здравствуйте, необходимо изучить договор, вы вправе в законные сроки расторгнуть договор, потребовать возврата денежных средств банку.

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Необходимо ознакомиться с документами по этим сделкам и с иными обстоятельствами
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.
Марданян Армен Давидович
Отвечает адвокат

Необходимо больше информации. Не очень понятно о ком вы говорите.

Для устной и письменной консультации, оценки рисков, изучения документов, сопровождения Вашего дела, обращайтесь в ВАТСАП. С Уважением, Адвокат Марданян Армен Давидович!