Развод?

Здравствуйте, тут случайно узнал, что жена оформила развод примерно 8 месяцев назад, у нас двое несовершеннолетних детей 7 и 10 лет, при этом я не получал ни одной повестки в суд и не участвовал ни в одном заседании и на госуслугах отсутствуют данные о разводе. Разве такое возможно?

Иванова Елена Александровна
Отвечает юрист

Добрый вечер

Да, такое возможно.

После получения копии решения суда а после этого как получите свидетельство о расторжении брака-у вас на госуслугах всё отобразится

Андрей

Копию решения суда тоже не получал