25.06.22 многодетные купили квартиру за 2000000 рублей, в феврале месяце продаём за 2800000 и тут же покупаем дом за 2800000 больший по квадратам, будем ли мы с этой продажи платить налог? Или будет взаимовычет и налог составит 0р?
Здравствуйте. Вы как многодетные освобождены от уплаты налога. Но не забудьте подать декларацию, в которой указать на наличие двух или боле детей. За непредоставление декларации Вас могут оштрафовать и выставить налог
вы не должны платить налог.