Год назад заблокировали карту Сбербанк по 115фз когда подавала заявки на новые мне отказывали, сегодня спустя год одобрили заявку на карту это значит что мне сняли фз или меня повяжут в отделении банка?
Если все проверки пройдены и банк одобрил карту, значит 115-ФЗ с вас снят, и банк не планирует направлять дело в правоохранительные органы. Но при любых подозрениях банк вправе повторно блокировать счет.
Итог:
Одобрение карты спустя год — признак снятия ограничений.
Лучше подтвердить статус в отделении банка.
При необходимости предоставить документы о происхождении средств.
Банк будет и дальше контролировать операции согласно 115-ФЗ и 161-ФЗ.
Не повяжут)))
Я никаких документов в банк не подавал, просто стабильно раз в месяц подавал заявку на перевыпуск и сейчас ее одобрили это хорошо или лучше не стоит идти в банк? Карту заблокировали в связи с тем что повелся на мошенников но не хочу лишней волокиты с бумагами и объяснениями
Я Вам уже все подробно рассказал;
Буду очень признателен, если Вы в благодарность (для Вас это пара минут времени и совершенно бесплатно), оставите отзыв в моём профиле на этом сайте — но это поможет другим пользователям выбрать юриста и укрепит мою репутацию на платформе. Всего Вам хорошего!
Сняли блокировку. Повязать Вас могут, если Вы в розыске.
Ну вроде не в розыске, получается могу со спокойной душой забрать карту?