Здравствуйте, какие документы нужны для проведения платных занятий по художественной гимнастике? На данный момент являюсь КМС по данному виду спорта и учусь в вузе на спортивном факультете бакалавриата
Здравствуйте!
Для проведения платных занятий по художественной гимнастике вам потребуется подготовить несколько документов. Вот примерный список:
1. Лицензия или иное разрешение на осуществление образовательной деятельности (если вы планируете проводить занятия в качестве образовательной услуги).
2. Договор аренды помещения, где будут проходить занятия (если вы не планируете проводить их в спортивном комплексе или зале, принадлежащем организации).
3. Документы, подтверждающие вашу квалификацию и право вести занятия по художественной гимнастике (например, наличие спортивного разряда, сертификатов о повышении квалификации, дипломов и т. д.).
4. Программа занятий, утверждённая в соответствии с требованиями спортивных организаций или образовательных стандартов.
5. Согласие родителей (законных представителей) для занятий с несовершеннолетними спортсменами.
6. Договоры с учениками или их родителями (законными представителями) на оказание платных услуг.
Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребуется помощь в оформлении документов, буду рад помочь. Обращайтесь, буду рад вам помочь!