Выполнял задачи в Курской области, защита Курчатовской АЭС будучи срочником. Был с самого начала вторжения в Курскую область, провел там 5 месяцев, получил медаль за доблесть, смогу ли я получить удостоверение ветерана боевых действий?
Добрый день! Кто участвовал в защите Курчатовской АЭС в Курской области и выполнял военные задачи при отражении вторжения, имеют право получить удостоверение ветерана боевых действий в соответствии с новым законом, вступившим в силу в мае 2025 года.
Буду признательна за отзыв в профиле!
Отметка в военном билете есть об этом? Выписки из приказов?
Нужно написать рапорт о выдаче такого удостоверения.
Это мошенники. Дайте ответ чтобы я могла подробно объяснить, как действовать дальше.