Добрый день. Сложилась ситуация. С первым мужем в разводе, сын живёт с ним.У меня другая семья и ребёнок. Воспользовалась правом на маткапитал, при рождении дочери. Муж бывший вынуждает отказаться от сына (первого ребёнка), для этого всячески отказывает мне в документах. На дочь я не могу ничего оформить. Даже детские пособия. Сейчас беременна. Если я пойду на уступки и откажусь от сына, то получу ли маткапитал на дочь и второго ребёнка от другого брака?
Здравствуйте, 1. От сына вы отказаться не сможете,, это возможно только по решению суда и только лишение родительских прав. 2. Мат. капитал вероятнее всего получите.
не стоит вам добровольно это делать..документы вы можете и сами в загсе получить( дубликаты)...если там еще есть сложности, лучше звоните
На почту мне напишите.