Трудовой договор?

Добрый вечер, как онлайн проверить договор на добавление в базу данных работодателем?

Богданова Татьяна Михайловна
Отвечает юрист

Проверить проект договора можно на портале «Работа в России», используя сервис https: //trudvsem.ru. Проверка состоит из отдельных этапов, включающих ряд вопросов: форма заключения договора (письменная или устная); категория работодателя (ИП, юридическое лицо, физическое лицо); сведения о работодателе, указанные в проекте трудового договора; сведения об условиях и характере предстоящей работы и т.д.

Если вам необходима помощь юриста по пенсиям, обращайтесь.
Гость

Я мигрант, база данных МВД, при чем здесь форма, категория и так далее???

я спросил отправили этот договор в МВД или нет? Как проверить онлайн?