Удо?

Подал ходатайство на удо,приговор положил который выдали на суде. Потом узнал что приговтр должен быть с тремя печатями, вопрос в том что суд состаится по удо или вернут. Приговтр завереный я получил пару дней назад в суде. Отбываю наказание птр

Матюхин Денис Анатольевич
Отвечает адвокат

Ходатайство об условно-досрочном освобождении рассматривается только при наличии копии приговора с отметкой о вступлении его в законную силу. Если вы приложили приговор без этой отметки, суд может вернуть ходатайство без рассмотрения. Если ваше ходатайство уже приняли к производству, уточните у суда, можете ли вы донести правильный экземпляр приговора дополнительно. Если же его вернут без рассмотрения, подавайте повторное ходатайство, устранив указанное нарушение.

Михаил
Выражаю благодарность за вашу помощь, Денис Анатольевич! Пусть удача всегда будет на вашей стороне.
Михаил
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.

Отвечает адвокат

Все зависит от судьи, который получит Ваше ходатайство.

Конечно по Закону судья должен вернуть ходатайство для устранения недостатков.

Михаил
Большое спасибо, Владимир Викторович, за внимательность и чёткий ответ!
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Не за что.

Если не затруднит оставьте свой отзыв на моей странице на сайте

https: //harant.ru/reviews/

Михаил
Благодарю за практические советы и отзывчивость!
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

реально не за что

Если не затруднит, прошу Вас написать свой отзыв на моей странице на сайте

https: //harant.ru/reviews/