Платежи не на тот лицевой счет?

(1 ответ)
Гость

Здравствуйте! Оплачивал ЖКУ через Почту по привычному лицевому счету, не доглядел, что в один момент изменился адрес лицевого счета, в результате платежи "не дошли" до адресата, чеки об оплате ЖКУ через Почту пропечатанны так что не читаются спустя полгода, на этом основании Почта отказала в предоставлении данных о транзакциях моих платежей. УК востребовала с меня платежи повторно через суд. Как восстановить справедливость?

Носов Павел Анатольевич
Носов Павел Анатольевич Юрист прошел модерацию
Отвечает адвокат
Стаж 23 года
Телефон

А в суде не пробовали заявить об истребовании данных о транзакциях

Остались вопросы?

Юристы по ЖКХ в Москве