Молодой человек погиб на СВО,не расписались,есть ребенок,и беременна другим. Сказали что в наследство идёт только старший ребенок,на не рождённого только пенсия. После установления отцовства что положено не рождённому?
Надо в судебном порядке установить отцовство. Тогда все будет у детей.
О чем раньше думали...переспать времени хватало....
Установление отцовства возможно только после рождения. Претендовать он будет на наследство и пенсию по потери кормильца.
У него такие же права на выплату, наследство и пенсию, как и у рожденных.