Как снизить?

Как платить меньше алиментов, если мы ещё не в разводе

Семенов Антон Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, уменьшение размеров алиментов возможно по обращению с соответствующим обращением в суд и соблюдением ряда условий, либо если вы заключите соглашение

С Уважением Семенов А.К., напишите в WhatsApp, и я помогу вам разобраться с любыми юридическими вопросами.

Отвечает юрист

Добрый день!

Договориться о меньшем размере и закрепить это в соглашении либо подать в суд на уменьшение.

Если понадобится помощь в составлении документа можете обратиться по номеру телефона в мессенджеры. Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Нужно подать заявление в суд о снижении выплаты по алиментам.

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.