Здравствуйте! Можно ли восстановить срок отмены судебного приказа, если узнала о нём только после того как пришло уведомление на портале Госуслуг о возбуждении исполнительного производства? Судебный приказ ге получала, так как по адресу постоянной прописки не проживаю, проживаю у супруга. Так же в это время была в командировке, что могу подтвердить банковской выпиской, где указано, что мне производились выплаты по возмещению командировочных расходов?
Здравствуйте. Однозначно, да. Пишите заявление об отмене судебного приказа, указав в нем ходатайство о восстановлении срока для подачи данного заявления, указывая в нем обстоятельства, обозначенные Вами в вопросе!
подайте ходатайство о восстановлении пропущенного срока подачи заявления об отмене судебного приказа с приложением всех перечисленных Вами документов.
Срок можно восстановить путем заявления соответствующего ходатайства