Добрый вечер, Я работаю неофициально постоянные задержки, позвали на другую работу, но пока что не понятно что и как, на этой работе трудоустройство официально, и оклад больше мрот, так вот такой вопрос: могу ли я получить социальный контракт пока не работаю официально да и не понятен буду я там как работать или нет, соц контракт хочу на лазерный станок как самозанятый, и если получу соц контракт и все таки выйду на работу с окладом больше мрот, можно так или нет, заставят ли вернуть деньги по контракту или нет?, заранее спасибо.
Среднедушевой доход семьи за 3 последних месяца не должен превышать прожиточный минимум на душу населения по региону. За помощью в оформлении необходимых документов можно обратиться в региональные органы социальной защиты по месту жительства или МФЦ, либо через портал Госуслуг. Невыполнение условий соцконтракта- это основание для его прекращения, деньги придётся вернуть.