Как взыскать элементы?

Здравствуйте подскажите пожалуйста .Мой бывший муж сидит в колонии в Тамбовской области в 2025 году от него получала элементы на сына на данный момент он подписал контракт на сво .данная задолженность по элементам 1200000 тр .Колония должна уведомить приставов куда сиделец отбывает? Или мне надо самой уведомить приставов .и Подскажите дальнейшем какие действия с моей стороны будут .

Бударагин Александр Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, нужно будет смотреть документы. Вы хотите получить задолженность?

За более подробной консультацией обращайтесь в МАX, контакты в анкете.
Тамара

Документов у меня нет исполнительный лис у меня у приставов

Отвечает юрист

Колония должна уведомить, что отбыл на СВО, куда, военная тайна.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.