Можно ли подать на жилищные алименты на бывшего супруга, который находится на сво?

Ребенку год, алименты платит, подавала и на себя до 3 лет в твердой денежной сумме и на ребенка 1/4, в данные момент снимаем кв, своего жилья никакого не имеем, даже прописки у меня и у дочери временные, я нахожусь в декретном отпуске, живу на одни пособие, платить очень тяжело. Ребенка в сад еще не берут. Он кроме алиментов никак больше не помогает. На сво он находится в Луганске, снимает квартиру, сидит в конвое. Всегда на связи. Рассмотрят ли без него дело? Мы не общаемся.
Даже если можно, будут ли у него снимать со всех счетов эту сумму? Или так же, как и с алиментов только с оклада будут выплачивать

Цуциев Жан Валерьевич
Отвечает юрист
не совсем понятен вопрос, но если вы о возможности взыскания алиментов на ваше содержание, рассмотреть могут, но взыскиваться будут только с основного денежного довольствия, боевые и иные доп выплаты трогать никто не будет