Мне 14 лет и я живу с отцом, в 2020 году(когда мне было 12 лет) я перестала жить с матерью, но алименты на меня платит мой отец, они накапливались с 2013 года, когда моя мать под прндлогом оформления социальных выплат взяла документы отца и самостоятельно оформила их, могу ли я подать в суд из-за этой несправедливости, предъявив ту же прописку в доме отца, если есть такая возможность, то как и куда мне обратиться, заранее спасибо
Здравствуйте, вашему папе необходимо обратиться в суд с требованием об отмене решения суда о взыскании алиментов. На сегодняшний день, имеет место быть неосновательное обогащение со стороны вашей мамы.
Здравствуйте по алиментам обратитесь в орган опеки и попечительства или в прокуратуру они должны помочь сами не можете так как вам ещё нет 18 лет
Здравствуйте! Если Вы проживаете совместно с отцом, то Ваш отец вправе обратиться в суд с иском об освобождении от уплаты алиментов.
Здравствуйте. За Вас может это сделать Ваш отец. Поговорите с ним