Машина куплена мной в августе 2024г. в Киргизии и стоит там на учете на меня по временной регистрации, я гражданин РФ, какой период по времени я могу ездить в РФ.
Здравствуйте!
Автомобиль из Кыргызстана может находиться в России до 6 месяцев (статья 264 Таможенного кодекса Евразийского экономического союза). При необходимости регистрации обратитесь в ГИБДД.
Если нужна помощь, обращайтесь ко мне за юридической консультацией.