Животное?

Здравствуйте , ситуация следующая , соседи , которые проживают сверху , завели большую собаку., с которой ни кто не гуляет., соответсвенно животное гадит дома (имеется видео) , я переживаю , что все протечет в мою квартиру. Собака постоянно носится и лает., особенно по ночам , стоит постоянный грохот в квартире . Разговоры не помогают., заявления участковому написано , толку ноль. Подскажите пожалуйста., куда обратиться , что можно сделать в этой ситуации ?

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

можно обратиться с жалобой в прокуратуру о ненадлежащем содержании собаки и нарушении ваших прав как жильца мкд, также можно обратиться в суд с иском о нарушении норм СанПин при содержании животного, обязании устранить указанные нарушения и компенсации морального вреда. Если необходима дополнительная консультация пишите на Вацап

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.
Некрасова Вера Анатольевна
Отвечает юрист
Здравствуйте. Это не мошенничество, а неосновательное обогащение.
Вы можете связаться со мной: по телефону; IMO; МАХ; Bip; Телеграмм. Обращаю Ваше внимание - Консультация платная. С уважением, Ваш семейный юрист - Вера Анатольевна.