Здравствуйте , ситуация следующая , соседи , которые проживают сверху , завели большую собаку., с которой ни кто не гуляет., соответсвенно животное гадит дома (имеется видео) , я переживаю , что все протечет в мою квартиру. Собака постоянно носится и лает., особенно по ночам , стоит постоянный грохот в квартире . Разговоры не помогают., заявления участковому написано , толку ноль. Подскажите пожалуйста., куда обратиться , что можно сделать в этой ситуации ?
можно обратиться с жалобой в прокуратуру о ненадлежащем содержании собаки и нарушении ваших прав как жильца мкд, также можно обратиться в суд с иском о нарушении норм СанПин при содержании животного, обязании устранить указанные нарушения и компенсации морального вреда. Если необходима дополнительная консультация пишите на Вацап