Здравствуйте, у меня такой вопрос, могу ли я вешать флаг другого государства находясь в России, в своей комнате? Законно ли это или нет?
Здравствуйте!
В России разрешается размещение флага другого государства в частной собственности, например, в собственной комнате. Общественное вывешивание может требовать согласования (статья 4 Федерального закона № 184-ФЗ). Убедитесь, что использование символики не нарушает международные нормы и уважение к культурным особенностям.
Если нужна помощь, обращайтесь ко мне за юридической консультацией