Сертификат сотрудника?

Могут ли дать сертификат для преобретения жилья сотруднику полиции, если у него есть доля в доме в деревне, а у жены в собственности ничего нет, а сейчас живут на съемной квартире

Кащаев Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Да, был в практике подобный случай. Сертификат выдали сотруднику, т.к., площадь помещения (квартиры) в котором была доля не соответствовал нормам предоставления жилья. Собирайте документы для получения сертификата

Если Вам помогла консультация - оставьте отзыв в моем профиле. Для подробного анализа ситуации в рамках платной юридической услуги - свяжитесь со мной по контактам в моем профиле
Гость
Спасибо за внимательное отношение и профессиональные комментарии, Дмитрий Александрович!
Кащаев Дмитрий Александрович
Отвечает юрист

Пожалуйста. Не забудьте оставить краткий отзыв