Оскорбление террористом ребенка?

Моего ребенка назвали террористом. Пришел в гости к другу. Ключа от подъезда не было. Ему сказали дверь ему открывать не будут, т к он террорист. Как привлечь к ответственности и к какой?

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если у вас есть аудио или видеозапись данного оскорбления, вы имеете право обратиться в правоохранительные органы с заявлением о привлечении к административной ответственности оскорбившего вашего ребенка лица.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Гость
Спасибо, Павел Александрович, за ясность и подробность в ответе!

Отвечает юрист

Не стоит обращать на это внимание, вероятнее всего ему не открыли дверь, шуточно сказав, что он террорист.

Гость
Спасибо за развернутый ответ, Эдуард Васильевич! Пусть каждый день приносит вам новые достижения.
Байдак Зоя Михайловна
Отвечает юрист

Если есть сведения об обидчике и доказательства обратитесь в полицию, прокуратуру.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Гость
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов! Желаю вам крепкого здоровья и счастья.