Законно ли перепродавать товар с валдбирис?

Если я ИП УСН могу ли я заказать банку меда и продать эту банку , с наценкой если в карточке товара есть документы,все документы на мёд но они написаны компанию валдбирис ,а у меня только чек о том что я купил этот мёд на валдбирис

Малюк Андрей Григорьевич
Отвечает юрист

Здравствуйте!

По вашему вопросу о продаже мёда как ИП на УСН могу сказать следующее: для законной реализации товара вам необходимо убедиться, что у вас есть все необходимые документы, подтверждающие качество и происхождение мёда. Хотя наличие чека о покупке мёда на Wildberries может быть полезным, этого может быть недостаточно для полноценной юридической документации.

Рекомендую вам обратиться к специалистам в области налогового и предпринимательского права. Они помогут вам разобраться с требованиями законодательства, правильно оформить все документы и избежать возможных проблем в будущем.

Буду рад помочь вам в этом вопросе и предоставить профессиональную юридическую консультацию. Обращайтесь, и мы вместе найдём оптимальное решение для вашего бизнеса.

Ваши отзывы помогают мне становиться лучше. Оставьте свой отзыв, если ответ был полезен 🤝