Я хочу продавать гайд. Нужно найти варианты, как я могу получать оплату в долларах, если у меня нет ИП и прочих официальных документов. Чтобы я просто отправляла ссылку на оплату и люди могли с разных карт оплатить продукт (я слышала что-то про PayPal)
Здравствуйте.
То, что вы спрашиваете про варианты валютных переводов и банковских операций стоит немалых денег, особенно в период санкций.
Вы даже счёт не сможете обслуживать в некоторых зарубежных банках, вернее, пожалуйста, открывайте переводите, но до определённого момента.
Можно через ПП, но возникнет вопрос у налоговиков при выводе средств.