Пособия для детей СВО?

Добрый день! Бывший супруг дезертировал с СВО, сейчас в розыске, может ребенок расчитывать на пособия для детей сво (а именно бесплатное питание в школе) Или все приостанавливается?

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

пособия и льготы для детей военнослужащих СВО не приостанавливаются автоматически из-за подозрений в дезертирстве родителя. Родные продолжают получать поддержку до окончательного выяснения статуса военнослужащего.

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.
Анастасия
Примите мою благодарность, Алексей Алексеевич, за компетентное разъяснение моего вопроса!
Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Спасибо за добрые слова! Буду очень признателен, если Вы оставите отзыв в моём профиле на этом сайте — это поможет другим пользователям выбрать юриста и укрепит мою репутацию на платформе.