Здравствуйте, муж военнослужащий по контракту, поступил в военную академию, положена ли ему компенсация за грузоперевозки и кто это должен возместить?
мужу, поступившему в военную академию, как военнослужащему по контракту, положена компенсация за грузоперевозки, связанные с его переездом. Компенсация предоставляется военной частью или учебным заведением по месту учебы. Для получения компенсации необходимо собрать подтверждающие документы (чеки, договора и т.п.) и подать заявление в военную часть или кадровый орган по месту службы/учебы.
Если нужна подробная инструкция по подаче документов, могу помочь составить её с учётом конкретных требований региона и учебного заведения. пишите в Ватсапп, консультации платные((( увы((
Здравствуйте.Вашему мужу положена компенсация за перевозку личного имущества при поступлении в военную академию. Компенсация предоставляется Министерством обороны Российской Федерации.Ваши действия:
11Получите справку: Обратитесь в командование академии для получения справки о поступлении.
Подайте заявление: Напишите заявление на компенсацию транспортных расходов.
Предоставьте документы: Прикрепите к заявлению билеты, чеки и другие документы, подтверждающие расходы.
Размер компенсации зависит от дальности переезда и веса багажа