Как вернуть деньги за товар на Вайлдберриз?

Здравствуйте. Ребенок, играя, заказал телефон нах Вайлдберриз, товар оплатился сразу. На пункте выдачи возврат не приняли, на заявку о возврате продавец отказал. Коробка даже не вскрывалась. Подскажите пожалуйста что еще возможно сделать

Габриелян Кристина Гургеновна
Отвечает юрист

Срок возврата товара на ВБ при его надлежащем качестве составляет 14 дней с момента получения товара в пунктах выдачи товаров или курьером Wildberries. При возврате по причине производственного брака покупатель имеет право на возврат в течение установленного гарантийного срока.