Здравствуйте?

Здравствуйте, я уронил чужой лазерный с ним не чего не произошло он работает но требует купить новый ему уровень как мне поступить в этой ситуации помогите пожалуйста

Макарчук Игорь Алексеевич
Отвечает адвокат

Доброго времени суток. Попросите предоставить вам документ (заключение эксперта), свидетельствующий о неработоспособности или повреждения уровня, которое могло произойти в связи с его падением. Только при наличии таких доказательств, противная сторона имеет право требовать с вас возмещения в той или иной форме....