Получение справки?

Здравствуйте! Частная поликлиника выдала мне карантинную справку. Мне сказали, её нужно отнести на печать в регистратуру государственной поликлиники. У них не возникнут вопросы насчёт того, что справка была оформлена у частного врача? Там стоят две печати, но мне сказали что нужно поставить ещё одну в регистратуре детской поликлиники. Теперь не знаю, может лучше идти на запись к участковому педиатру?

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат

Ксения, здравствуйте! Это не юридический вопрос. Если у них возникнут вопросы, Вы их услышите.

Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .