У меня есть страховой полис защиты квартиры. Недавно на кухне треснул фартук плитка практически по всему периметру. Причина похоже,что в результате усадки дома стена просела. Я вызвала инженера он мне дал акт в котором отразил что повреждено, но без указания причины, так как сказал что причину может указывать только после проведения экспертизы. В зале я заметила на обоях небольшую дефформацию, вызвала ещё раз чтобы отразить и эту проблему. Страховая с меня требует указания причины и по залу документы чеки на проведение ремонта по полису двухгодичной давности(меня залили в 2020) году, была выплачена страховка (по которой страховая по праву регресса получила всю сумму с виновника залива) , я поменяла потолки, но обои переклеивать не стала, не было времени. Вопрос: нужно ли мне отчитываться по ремонту за предыдущий полис? И обязана ли я делать независимую экспертизу по плитке и обоям? (Управляющая компания мне причину отказывается указывать!
Прошло больше больше двух лет не осталось у меня никаких чеков