Переподписать контракт?

Доброго времени суток, я военнослужащий по контракту, подписал контракт в 23 году в сентябре через Яблочкова на 1 год , контракт естественно закончился, мне предлагают должность командира взвода, если я сейчас переподпишу контракт с частью, могут ли меня лишить московских выплат ?

Каравайцева Елена Александровна
Отвечает юрист

Да, могут.

Я ЗНАЮ КАК РЕШИТЬ ВАШУ ПРОБЛЕМУ! Мои контакты в профиле https://harant.ru/my-properties/ Всегда готова вас выслушать и помочь (на платной основе).
Гость

А есть какой то правовой акт, по которому меня и детей лишают этих выплат? Я всего лишь продлеваю свой контракт, так же нахожусь в этой части, в которой начинал службу в 23 году, так же прохожу службу в зоне СВО.