Постоянные отключения электричества?

Проживаем в сельской местности. Последние время участились случаи отключения электроэнергии. День, да через день. Звонишь в э/сети дежурному сообщаещь, потом опять включают через час не раньше. Либо не хватает мощности трансформатора, либо он вообще "древний", а зимой наверное вообще без света будем сидеть. Сейчас хотим пройтись по улицам и собрать подписи с жителей, о замене трансформатора, или повышении мощности. Куда ещё написать, чтоб уже точно все сделали, проверили, а не пришла очередная отписка.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Действуйте комплексно: жалобы + сбор подписей + давление через контролирующие органы. Требуйте письменных ответов это основа для дальнейших действий (суда, проверок). Если Россети бездействуют обращайтесь в ФАС, прокуратуру, суд.

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.