Побои?

Здравствуйте хочу узнать по поводу снятия побоев что меня ждёт и уберут ли они синяки

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Наталия, добрый день. Видимо, речь идет о направлении на судебно-медицинскую экспертизу. По ее результатам будут зафиксированы нанесенные вам телесные повреждения и дана оценка нанесенного вреда здоровью. Это важно для правильной квалификации деяния.

Возможно дальнейшее сотрудничество по вашему вопросу. Для обсуждения условий обращайтесь: Telegram; email.

Отвечает юрист

Эксперт синяки не убирает. А сделает описание о характере, размере, давности телесных повреждений, которое направит в полицию.

Если Вас удовлетворил мой ответ, буду признательна за отзыв в моём профиле. Вы хотите получить ответы на свои уточняющие вопросы? Напишите мне в WhatsApp. Услуга платная.
Морозов Эдуард Васильевич
Отвечает юрист

Фиксацией телесных повреждений занимаются судебно-медицинские эксперты, и снятие синяков в их функции не входит.