Жалоба на сотрудника гибдд?

Здравствуйте, была ситуация в Санкт-Петербурге, при который был выписан необоснованный штраф сотрудником гибдд. Теперь пишу жалобу в прокуратору, но пишу в другом городе. Что мне надо указать, чтоб рассматривали по месту пребывания? И без моего присутствия.

Колобов Владимир Иванович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Прокуратура Вашу жалобу и так без Вас рассмотрит и отпишется Вам…. В судебном порядке необходимо обжаловать по Вашему мнению незаконные действия сотрудника ГИБДД…

Гость

благодарю за ответ