Куар-код при въезде из Азербайджана в Россию?

Можно ли БЕЗ куар-кода въехать в Россию из Азербайджана с целью " частная" ( в гости). Поездка планируется на сентябрь 2025. Есть проблемы с работой приложения.
Важно понять как это работает на практике в настоящее время. Заранее спасибо !

Селезнев Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Татьяна, добрый день. Да, это возможно. Работа сервиса RuID сейчас осуществляется в тестовом режиме.