Раздел имущества при разводе?

Здравствуйте. Решили развестись с мужем, есть несовершеннолетний ребенок. Имущество такое: квартира, машина, помещение с действующим доходным бизнесом, вклады и криптовалюта. Оценочная стоимость квартиры 4,5 млн руб, машины 900 тыс., а развитого бизнеса с помещением 12 млн руб ( если считать только помещение, то его рыночная стоимость 6 млн. руб).
Вопрос при разводе помещение с бизнесом будет делиться от суммы доходного бизнеса или только стоимости помещения?
Ещё вопрос как делятся вклады и криптовалюта?

Шереметьев Павел Александрович
Отвечает юрист

Здравствуйте, все совместно нажитое имущество делиться 50 на 50.

Если сможете доказать прибыль бизнеса за какое то время то прибыль тоже будет разделена.
Вклады так же подлежать разделу 50 на 50.

С криптой нужно разбираться.

Напишите мне помогу вам составить документы.

Если вам потребуется помощь в составлении документов, пишите мне на WhatsApp! Буду благодарен за отзыв в моей карточке!)
Вита
Благодарю за вашу компетентность и четкие рекомендации!

Отвечает юрист

Все делится пополам, криптовалюту признали имуществом ее и конфискуют и в судебныз решениях фигурирует как имущество. Если пожелаете можете поделить и бизнес, только его придется оценивать, а будуший доход не всегда возможно оценить.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.
Вита
Спасибо, Юрий Саитгареевич, за ваш профессионализм и оперативность! Желаю вам крепкого здоровья и долгих лет успешной работы.