Добрый. Что значит компенсация положена и не положена. В 2008 часть средств были получены. А на часть средств сотрудники банка сказали выплаты возможны по прошествии времени. Хотелось бы узнать про "деньги попозже".
Здравствуйте!
Если часть компенсации вы получили в 2008, а по остальным средствам банк сказал «позже» — вероятно, речь идет о компенсационных выплатах по старым вкладам. Существует перечень условий, при которых компенсация «положена» (можно получить) и «не положена» (не выплачивают). По некоторым вкладам выплаты действительно могут быть только после наступления определённых условий (например, возраста или наступления определённой очереди выплат).
А узнать точно, положена ли выплата и когда можно получить «деньги попозже», нужно в банке или через госорган (например, АО «Агентство по страхованию вкладов»). Предоставьте паспорт и документы по вкладу.
Если нужна помощь — пишите!
Здравствуйте. Для консультация нужно больше информации по вашему вопросу.
Что за вклад, кто его делал, каким образом вклад оформлен, чем удержанные выплаты отличаются от того, что вам выдали сразу?